Enchère actuelle: 2 250 $ CAD

10420 26 mai 2022 | 14 : 52 : 45 2 250 $ Enchère automatique

871703 26 mai 2022 | 14 : 35 : 50 2 000 $ Enchère automatique

10420 26 mai 2022 | 14 : 35 : 50 1 900 $ Enchère automatique

871703 26 mai 2022 | 14 : 35 : 50 1 800 $ Enchère automatique

10420 26 mai 2022 | 14 : 05 : 32 1 700 $ Enchère automatique

871703 26 mai 2022 | 14 : 05 : 32 1 600 $ Enchère automatique

10420 26 mai 2022 | 14 : 05 : 32 1 500 $ Enchère automatique

871703 26 mai 2022 | 14 : 05 : 32 1 400 $ Enchère automatique

10420 26 mai 2022 | 13 : 57 : 21 1 300 $ Enchère automatique

871707 26 mai 2022 | 13 : 57 : 21 1 200 $

10420 26 mai 2022 | 13 : 14 : 04 1 100 $ Enchère automatique

871703 26 mai 2022 | 12 : 29 : 13 1 000 $

29732 26 mai 2022 | 11 : 06 : 08 900 $

325448 26 mai 2022 | 10 : 04 : 47 800 $ Enchère automatique

1607 26 mai 2022 | 10 : 04 : 47 700 $

325448 25 mai 2022 | 19 : 34 : 59 600 $ Enchère automatique

29732 08 mai 2022 | 10 : 55 : 07 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 20 avril 2024 | 11h 45m 59s

LOT 218

ASA CPE CSPWC RCA
1884 - 1963

Ski Trail
gravure sur bois en couleur sur papier, 1945
signé et au verso titré sur l’étiquette de la galerie
4 x 3 po, 10.2 x 7.6 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE
Masters Gallery Ltd., Calgary
Important Canadian Art, Consignor Canadian Fine Art, 29 mai 2014, lot 55

Remarque: les dimensions de la feuille complète sont de 4 3/4 x 3 3/4 pouces.