1887 - 1985
Russe
In the Land of the Gods (By the Waters of Aulis)
lithographie en couleur sur papier Arches
signé, édition et daté
17 3/4 x 14 po, 45.1 x 35.6 cm
Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD
Vendu pour : 5 313 $
PROVENANCE
Julien Cain et al., The Lithographs of Marc Chagall, Volume III, catalogue #535, reproduced page 148