ARCA SAPQ
1939 - 2014
Tex Mex II
techniques mixtes et collage sur papier imprimé
paraphé et daté et au verso signé, titré et daté
9 3/8 x 12 po, 23.8 x 30.5 cm
Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD
Vendu pour : 2 375 $
PROVENANCE
Galerie Jean-Claude Bergeron, Ottawa
Private Collection, Quebec
Please note: the artist executed his work on pages from a book.