1946 - 2021
Paper Boy
linogravure sur papier, 2016
signé, titré, édition et inscrit
14 x 10 3/4 po, 35.6 x 27.3 cm
Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD
Vendu pour : 750 $
PROVENANCE
Private Collection, Vancouver Island