Art inuit
2e séance

février 01 - février 29, 2024

Enchère actuelle: 2 000 $ CAD

871313 29 févr. 2024 | 14 : 09 : 09 2 000 $

820471 29 févr. 2024 | 14 : 06 : 20 1 900 $

871313 29 févr. 2024 | 14 : 05 : 57 1 800 $

871844 29 févr. 2024 | 14 : 02 : 36 1 700 $

35581 29 févr. 2024 | 14 : 02 : 05 1 600 $

871313 29 févr. 2024 | 14 : 01 : 17 1 500 $

35581 29 févr. 2024 | 13 : 58 : 22 1 400 $

38660 28 févr. 2024 | 09 : 54 : 50 1 300 $

824052 27 févr. 2024 | 20 : 50 : 47 1 200 $

24043 19 févr. 2024 | 11 : 40 : 43 1 100 $

871313 03 févr. 2024 | 14 : 01 : 52 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 10 mai 2024 | 06h 00m 41s

LOT 111

CC RCA
1927 - 2013
Autochtone canadien

Festive Owl
feutre sur papier
signé et en syllabique
19 1/4 x 25 1/4 po, 48.9 x 64.1 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $2,500

PROVENANCE
Par filiation à la Collection privée actuelle, Colombie-Britannique

Veuillez s'il vous plaît noter le rapport de condition de ce lot.