Enchère actuelle: 3 250 $ CAD

325369 29 févr. 2024 | 17 : 02 : 37 3 250 $

28456 29 févr. 2024 | 17 : 01 : 08 3 000 $

325369 29 févr. 2024 | 16 : 59 : 36 2 750 $

28456 29 févr. 2024 | 16 : 51 : 13 2 500 $

325369 29 févr. 2024 | 16 : 17 : 12 2 250 $ Enchère automatique

28456 29 févr. 2024 | 16 : 17 : 12 2 000 $

325369 29 févr. 2024 | 13 : 54 : 44 1 900 $ Enchère automatique

8000 29 févr. 2024 | 13 : 54 : 44 1 800 $

325369 28 févr. 2024 | 10 : 55 : 07 1 700 $ Enchère automatique

8000 18 févr. 2024 | 09 : 38 : 52 1 600 $ Enchère automatique

325369 18 févr. 2024 | 09 : 38 : 52 1 500 $ Enchère automatique

8000 15 févr. 2024 | 16 : 19 : 01 1 400 $ Enchère automatique

21557 12 févr. 2024 | 16 : 58 : 14 1 300 $

325369 12 févr. 2024 | 16 : 42 : 54 1 200 $ Enchère automatique

21557 07 févr. 2024 | 11 : 40 : 57 1 100 $

325369 07 févr. 2024 | 11 : 37 : 13 1 000 $ Enchère automatique

21557 07 févr. 2024 | 11 : 37 : 13 900 $

325369 07 févr. 2024 | 11 : 36 : 06 800 $ Enchère automatique

21557 07 févr. 2024 | 11 : 36 : 06 700 $

325369 06 févr. 2024 | 15 : 53 : 20 600 $ Enchère automatique

21557 06 févr. 2024 | 00 : 35 : 16 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 10 mai 2024 | 12h 23m 03s

LOT 414

1943 - 2013

Explorer Frog
sculpture en argile
au verso signé et daté 1979
22 x 20 x 17 po, 55.9 x 50.8 x 43.2 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $4,063

PROVENANCE
Par filiation à la Collection privée actuelle, Colombie-Britannique

Veuillez noter qu'en raison du poids de cette œuvre, des frais d'expédition supplémentaires peuvent s'appliquer. Veuillez communiquer avec le bureau Heffel de Vancouver pour obtenir un devis des frais de transport ou des renseignements supplémentaires.