1974 -
Line Them Up
techniques mixtes sur panneau
signé et au verso signé, titré, daté et inscrit
11 x 17 1/4 po, 27.9 x 43.8 cm
Estimation : 8 000 $ - 10 000 $ CAD
Vendu pour : $7,500
PROVENANCE
Atelier Gallery, Vancouver
Sold sale of Post-War & Contemporary Art, Heffel Fine Art Auction House, September 25, 2008, lot 210