Cervidée
lithographie sur papier, 1979
signé et édition
9 1/2 x 7 po, 24.1 x 17.8 cm
Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD
Vendu pour : $1,125
PROVENANCE
Private Collection, Victoria
Yseult Riopelle, Jean- Paul Riopelle: Catalogue raisonné des estampes, 2005, reproduced page 264 catalogue #1979.08EST.LI
Please note the paper size of this work is 16 1/2 x 13 inches