Art des Premières Nations
1e séance

février 02 - février 23, 2023

Enchère actuelle: 1 500 $ CAD

9695 23 févr. 2023 | 12 : 23 : 49 1 500 $ Enchère automatique

8055 23 févr. 2023 | 12 : 23 : 49 1 400 $

9695 23 févr. 2023 | 11 : 47 : 43 1 300 $ Enchère automatique

8055 18 févr. 2023 | 17 : 58 : 45 1 200 $

846548 18 févr. 2023 | 17 : 52 : 12 1 100 $

8055 18 févr. 2023 | 08 : 45 : 23 1 000 $

846518 12 févr. 2023 | 17 : 24 : 12 900 $

846548 11 févr. 2023 | 16 : 43 : 12 800 $

846518 10 févr. 2023 | 14 : 43 : 25 700 $

38192 07 févr. 2023 | 21 : 23 : 04 600 $

17561 07 févr. 2023 | 20 : 20 : 46 500 $

846518 07 févr. 2023 | 20 : 03 : 40 450 $

17561 05 févr. 2023 | 18 : 59 : 19 400 $

21507 05 févr. 2023 | 18 : 13 : 26 350 $

17561 03 févr. 2023 | 20 : 24 : 33 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 03 mai 2024 | 11h 44m 40s

LOT 022

1951 - 2020
Autochtone canadien

Bentwood Box
boîte en cèdre courbé
signé et daté Septembre 1972
9 3/4 x 14 1/2 x 8 1/2 po, 24.8 x 36.8 x 21.6 cm

Estimation : 600 $ - 900 $ CAD

Vendu pour : $1,875

PROVENANCE