1937 -
Britannique
Ossie and Mo
eau-forte sur papier
signé, édition 58/75 et daté 1968
12 5/8 x 13 3/4 po, 32 x 34.8 cm
Estimation : 1 500 $ - 2 500 $ CAD
Vendu pour : $2,813
PROVENANCE
Scottish Arts Council, David Hockney: Prints 1954-1977, 1979, numéro de catalogue 66
Remarque: les dimensions de la feuille complète sont de 19 3/4 x 19 7/8 pouces.