La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 14h 47m 57s

LOT 337

1985 -

# 5065 (A Period of Juvenile Prosperity Series)
tirage chromogène en couleur
au verso signé, titré, édition 6/7, daté 2006 - 2009 et inscrit « print year 2011 » sur l’étiquette de l’artiste
17 x 24 po, 43.2 x 61 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

PROVENANCE
Yossi Milo Gallery, New York

Cette œuvre est issue d'une édition de 7 et de 3 épreuves d'artiste.