Enchère actuelle: 3 250 $ CAD

32349 29 avr. 2021 | 16 : 20 : 19 3 250 $

14847 29 avr. 2021 | 16 : 07 : 48 3 000 $

32349 29 avr. 2021 | 16 : 07 : 11 2 750 $

14847 29 avr. 2021 | 15 : 18 : 47 2 500 $

32349 29 avr. 2021 | 15 : 17 : 46 2 250 $

14847 29 avr. 2021 | 14 : 23 : 40 2 000 $

32349 29 avr. 2021 | 14 : 17 : 25 1 900 $

14847 29 avr. 2021 | 13 : 34 : 07 1 800 $

29774 29 avr. 2021 | 08 : 23 : 36 1 700 $

32349 23 avr. 2021 | 11 : 55 : 37 1 600 $

10271 10 avr. 2021 | 12 : 27 : 26 1 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 14h 11m 07s

LOT 332

1882 - 1963

Théière et raisins
gravure en couleur et aquatinte sur papier Arches
signé, édition et embossé
13 1/4 x 23 1/2 po, 33.7 x 59.7 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $4,063

PROVENANCE
Private Collection, Montreal

The full sheet size of this work measures 22 1/ 4 x 29 3/4 inches.