Enchère actuelle: 6 000 $ CAD

34543 29 avr. 2021 | 12 : 55 : 28 6 000 $

2076 29 avr. 2021 | 12 : 33 : 40 5 500 $

34543 02 avr. 2021 | 14 : 05 : 52 5 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 14h 44m 44s

LOT 504

1874 - 1955
Britannique

Picnic by the Sea
huile sur toile sur panneau
paraphé
15 1/4 x 10 po, 38.7 x 25.4 cm

Estimation : 7 000 $ - 9 000 $ CAD

Vendu pour : $7,500

PROVENANCE
Acquired by a Private Collector, Vancouver, circa 1960s
By descent to the present Private Collection, Vancouver