Art chinois
2e séance

avril 01 - avril 29, 2021

Enchère actuelle: 2 500 $ CAD

37795 29 avr. 2021 | 14 : 30 : 17 2 500 $ Enchère automatique

822908 29 avr. 2021 | 14 : 28 : 28 2 250 $

37795 29 avr. 2021 | 14 : 16 : 37 2 000 $ Enchère automatique

822908 29 avr. 2021 | 14 : 16 : 37 1 900 $

37795 29 avr. 2021 | 14 : 15 : 53 1 800 $ Enchère automatique

822908 29 avr. 2021 | 14 : 15 : 53 1 700 $

37795 29 avr. 2021 | 14 : 15 : 32 1 600 $ Enchère automatique

822908 29 avr. 2021 | 14 : 15 : 32 1 500 $

37795 29 avr. 2021 | 14 : 13 : 29 1 400 $ Enchère automatique

822908 29 avr. 2021 | 14 : 12 : 46 1 300 $

37795 29 avr. 2021 | 14 : 08 : 00 1 200 $ Enchère automatique

822908 29 avr. 2021 | 14 : 08 : 00 1 100 $

37795 29 avr. 2021 | 13 : 15 : 15 1 000 $ Enchère automatique

822939 29 avr. 2021 | 11 : 28 : 00 900 $

37795 29 avr. 2021 | 11 : 23 : 00 800 $ Enchère automatique

11577 29 avr. 2021 | 10 : 39 : 02 700 $

818464 29 avr. 2021 | 01 : 02 : 27 600 $

822939 16 avr. 2021 | 22 : 51 : 26 500 $ Enchère automatique

822856 16 avr. 2021 | 22 : 12 : 25 450 $

822939 16 avr. 2021 | 22 : 02 : 20 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 09 août 2022 | 19h 33m 07s

LOT 123

1929 -
Chinois

Flowering Trees
aquarelle et encre sur papier
étampé
20 x 20 1/2 po, 50.8 x 52.1 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $3,125

PROVENANCE