Enchère actuelle: 13 000 $ CAD

30810 29 avr. 2021 | 19 : 25 : 37 13 000 $ Enchère automatique

30283 29 avr. 2021 | 19 : 25 : 37 12 000 $

30810 29 avr. 2021 | 16 : 53 : 42 11 000 $ Enchère automatique

1293 28 avr. 2021 | 22 : 44 : 04 10 000 $ Enchère automatique

6326 28 avr. 2021 | 22 : 44 : 04 9 500 $

1293 27 avr. 2021 | 13 : 49 : 18 9 000 $ Enchère automatique

24344 14 avr. 2021 | 18 : 11 : 53 8 500 $

34543 02 avr. 2021 | 14 : 08 : 28 8 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 09 août 2022 | 19h 45m 02s

LOT 622

CGP RCA
1881 - 1956

Lakeside
huile sur panneau
signé et au verso titré
11 x 13 po, 27.9 x 33 cm

Estimation : 10 000 $ - 15 000 $ CAD

Vendu pour : $16,250

PROVENANCE
Ian Beddis, Calgary
Masters Gallery Ltd., Calgary