Enchère actuelle: 3 750 $ CAD

26433 29 avr. 2021 | 17 : 13 : 04 3 750 $

16271 29 avr. 2021 | 17 : 12 : 11 3 500 $

26433 29 avr. 2021 | 17 : 10 : 48 3 250 $

16271 29 avr. 2021 | 16 : 57 : 10 3 000 $

30773 28 avr. 2021 | 10 : 33 : 23 2 750 $

30411 28 avr. 2021 | 10 : 32 : 10 2 500 $ Enchère automatique

30773 28 avr. 2021 | 10 : 32 : 10 2 250 $

30411 28 avr. 2021 | 10 : 31 : 10 2 000 $ Enchère automatique

30773 28 avr. 2021 | 10 : 31 : 10 1 900 $

30411 28 avr. 2021 | 10 : 29 : 57 1 800 $ Enchère automatique

30773 28 avr. 2021 | 09 : 47 : 32 1 700 $

26433 28 avr. 2021 | 09 : 41 : 06 1 600 $

30773 26 avr. 2021 | 08 : 19 : 25 1 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 14h 57m 49s

LOT 433

1941 -

Aspen Green Persian
verre soufflé
au verso signé et daté
7 x 9 x 10 po, 17.8 x 22.9 x 25.4 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $4,688

PROVENANCE
Susan Almrud Inc., Vancouver
Acquired from the above by a Private Collection, Vancouver, 2009
By descent to a Private Estate, Vancouver