Enchère actuelle: 75 $ CAD

5015 29 avr. 2021 | 15 : 45 : 35 75 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 09 août 2022 | 18h 17m 26s

LOT 442

Untitled
huile sur papier
signé et au verso inscrit
7 3/4 x 9 1/4 po, 19.7 x 23.5 cm

Estimation : 300 $ - 500 $ CAD

Vendu pour : $94

PROVENANCE
Galerie Arnaud, Paris
Private Collection, USA