Enchère actuelle: 5 000 $ CAD

34676 26 avr. 2021 | 18 : 51 : 35 5 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 09 août 2022 | 18h 15m 06s

LOT 411

1965 -

#5 Wineglass
huile sur toile
signé
21 x 25 7/8 po, 53.3 x 65.7 cm

Estimation : 8 000 $ - 12 000 $ CAD

Vendu pour : $6,250

PROVENANCE
Albemarle Gallery, London