Enchère actuelle: 2 500 $ CAD

25425 07 avr. 2021 | 14 : 52 : 09 2 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 13h 52m 02s

LOT 422

1952 -
Grec

Pomegranate Still Life
huile sur toile
signé et daté
23 1/2 x 31 1/2 po, 59.7 x 80 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $3,125

PROVENANCE