La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 14h 13m 45s

LOT 412

1901 - 1971
Cubain

Indre de Op. No. 27
collage et techniques mixtes sur carte
signé et daté et au verso titré et inscrit
13 1/4 x 18 3/4 po, 33.7 x 47.6 cm

Estimation : 8 000 $ - 12 000 $ CAD

Vendu pour : $3,000

PROVENANCE
Galerie Arnaud, Paris
Private Collection, USA