Enchère actuelle: 500 $ CAD

822802 29 avr. 2021 | 13 : 00 : 24 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 16h 50m 26s

LOT 436

1959 - 2016

Study for a Boy Living on a Horse
aquarelle sur papier
au verso daté et numéroté
19 7/8 x 26 po, 50.5 x 66 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $625

PROVENANCE
Donald Young Gallery, Seattle
Acquired from the above by the present Private Collection, Montreal