Enchère actuelle: 8 500 $ CAD

2291 29 avr. 2021 | 17 : 03 : 56 8 500 $

818592 29 avr. 2021 | 17 : 03 : 29 8 000 $

2291 29 avr. 2021 | 16 : 56 : 42 7 500 $

818592 10 avr. 2021 | 12 : 24 : 48 7 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 14h 39m 08s

LOT 409

1956 -

Antiquary XXIX
huile et techniques mixtes sur toile
au verso signé, titré et daté
80 x 64 po, 203.2 x 162.6 cm

Estimation : 8 000 $ - 12 000 $ CAD

Vendu pour : $10,625

PROVENANCE
Douglas Udell Gallery, Vancouver