La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 09 août 2022 | 19h 26m 37s

LOT 407

1948 -

Camera Obscura: View of the Manhattan Bridge - April 30th / Afternoon 2010
impression jet d’encre pigmentaire, 2010
au verso signé, titré et édition
50 x 60 po, 127 x 152.4 cm

Estimation : 10 000 $ - 15 000 $ CAD

Vendu pour : $8,125

PROVENANCE
Bonni Berubi Gallery Inc., New York