Enchère actuelle: 6 500 $ CAD

26145 28 oct. 2021 | 17 : 53 : 41 6 500 $

31318 28 oct. 2021 | 00 : 36 : 28 6 000 $

823544 26 oct. 2021 | 23 : 00 : 14 5 500 $ Enchère automatique

25972 26 oct. 2021 | 23 : 00 : 14 5 000 $

823544 26 oct. 2021 | 22 : 34 : 20 4 750 $ Enchère automatique

25972 26 oct. 2021 | 22 : 31 : 24 4 500 $

823544 26 oct. 2021 | 22 : 25 : 21 4 250 $

25972 11 oct. 2021 | 22 : 06 : 49 4 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 15h 25m 31s

LOT 515

ARCA CSPWC G7 OSA
1888 - 1949

Advancing Spring - Kowkashigami
huile sur panneau
signé et au verso signé et titré
10 x 12 po, 25.4 x 30.5 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $8,125

PROVENANCE
Private Collection, Victoria