Enchère actuelle: 65 000 $ CAD

37738 28 oct. 2021 | 18 : 10 : 21 65 000 $

2328 28 oct. 2021 | 18 : 07 : 29 60 000 $

37738 28 oct. 2021 | 18 : 06 : 48 55 000 $

2328 28 oct. 2021 | 18 : 06 : 14 50 000 $

37738 28 oct. 2021 | 18 : 05 : 38 47 500 $

2328 28 oct. 2021 | 18 : 03 : 16 45 000 $

37738 28 oct. 2021 | 18 : 02 : 18 42 500 $

2328 28 oct. 2021 | 18 : 00 : 56 40 000 $

37738 28 oct. 2021 | 18 : 00 : 29 37 500 $

2328 28 oct. 2021 | 17 : 55 : 25 35 000 $

26145 28 oct. 2021 | 17 : 54 : 21 32 500 $

2328 28 oct. 2021 | 11 : 57 : 50 30 000 $

36869 28 oct. 2021 | 01 : 10 : 16 27 500 $ Enchère automatique

34311 28 oct. 2021 | 01 : 10 : 16 25 000 $

36869 27 oct. 2021 | 22 : 11 : 50 22 500 $ Enchère automatique

34311 16 oct. 2021 | 02 : 00 : 22 20 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 14h 41m 00s

LOT 523

ARCA G7 OSA
1881 - 1969

Summer Wind, Doon
huile sur panneau
signé et au verso titré, daté, inscrit et étampé
12 x 15 po, 30.5 x 38.1 cm

Estimation : 20 000 $ - 30 000 $ CAD

Vendu pour : $79,250

PROVENANCE
Heffel Gallery Limited, Vancouver, circa 1990
By descent to the present Private Collection, California