Enchère actuelle: 6 000 $ CAD

846565 28 oct. 2021 | 17 : 53 : 33 6 000 $

32271 28 oct. 2021 | 17 : 52 : 42 5 500 $

846565 28 oct. 2021 | 17 : 01 : 56 5 000 $

32271 26 oct. 2021 | 12 : 39 : 41 4 750 $

36844 19 oct. 2021 | 13 : 54 : 32 4 500 $ Enchère automatique

32080 19 oct. 2021 | 13 : 54 : 32 4 250 $

36844 19 oct. 2021 | 13 : 53 : 52 4 000 $ Enchère automatique

32080 19 oct. 2021 | 13 : 53 : 52 3 750 $ Enchère automatique

36844 19 oct. 2021 | 13 : 53 : 52 3 500 $ Enchère automatique

32080 19 oct. 2021 | 13 : 53 : 52 3 250 $ Enchère automatique

36844 15 oct. 2021 | 13 : 48 : 04 3 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 13h 40m 30s

LOT 516

ARCA CSPWC G7 OSA
1888 - 1949

Autumn in Alberta
aquarelle et gouache sur papier
signé et au verso titré
8 x 10 po, 20.3 x 25.4 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $7,500

PROVENANCE
McCready Galleries, Toronto