Enchère actuelle: 1 200 $ CAD

25004 28 oct. 2021 | 17 : 14 : 13 1 200 $

822836 28 oct. 2021 | 16 : 59 : 49 1 100 $

25004 28 oct. 2021 | 16 : 57 : 18 1 000 $ Enchère automatique

822836 28 oct. 2021 | 16 : 57 : 18 900 $

25004 28 oct. 2021 | 16 : 19 : 50 800 $ Enchère automatique

824032 28 oct. 2021 | 15 : 59 : 40 700 $

25004 28 oct. 2021 | 14 : 58 : 28 600 $ Enchère automatique

824032 28 oct. 2021 | 14 : 58 : 28 500 $

25004 28 oct. 2021 | 14 : 44 : 52 450 $ Enchère automatique

822836 28 oct. 2021 | 14 : 36 : 00 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 13h 49m 31s

LOT 407

1935 -

Tunnel Mountain (Raven)
acrylique sur toile (diptyque)
signé et daté et au verso titré et daté
48 x 48 po, 121.9 x 121.9 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $1,500

Exposition à : Heffel Calgary

PROVENANCE

Each panel measures 48 x 24 inches. Please note this work is unframed.