Enchère actuelle: 1 700 $ CAD

823278 28 oct. 2021 | 17 : 06 : 09 1 700 $ Enchère automatique

822877 28 oct. 2021 | 17 : 06 : 09 1 600 $

823278 28 oct. 2021 | 17 : 02 : 52 1 500 $ Enchère automatique

822877 28 oct. 2021 | 17 : 02 : 52 1 400 $

823278 28 oct. 2021 | 17 : 01 : 38 1 300 $ Enchère automatique

822877 28 oct. 2021 | 17 : 01 : 38 1 200 $

823278 28 oct. 2021 | 17 : 01 : 01 1 100 $ Enchère automatique

822877 28 oct. 2021 | 17 : 01 : 01 1 000 $

823278 28 oct. 2021 | 16 : 20 : 54 900 $ Enchère automatique

25972 27 oct. 2021 | 21 : 43 : 11 800 $

20672 13 oct. 2021 | 08 : 49 : 24 700 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 15h 34m 44s

LOT 417

CAS OC PY QMG RCA
1906 - 1988

Bestiaire #4
Sérigraphie
signé, titré, édition et daté
26 x 34 po, 66 x 86.4 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 500 $ CAD

Vendu pour : $2,125

Exposition à : Heffel Calgary

PROVENANCE
Wallack's Gallery, Ottawa