Enchère actuelle: 500 $ CAD

29583 28 oct. 2021 | 17 : 12 : 57 500 $

824474 28 oct. 2021 | 17 : 06 : 39 450 $

29583 27 oct. 2021 | 19 : 29 : 29 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 15h 31m 36s

LOT 426

ASA RCA
1926 - active 2003

None of the Above
collage sur papier
monogrammé
40 x 26 po, 101.6 x 66 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $625

Exposition à : Heffel Calgary

PROVENANCE