Enchère actuelle: 400 $ CAD

13569 25 oct. 2021 | 19 : 07 : 38 400 $

816415 25 oct. 2021 | 13 : 37 : 22 350 $

13569 24 oct. 2021 | 10 : 30 : 13 300 $

13988 21 oct. 2021 | 15 : 11 : 59 275 $

13569 14 oct. 2021 | 21 : 20 : 42 250 $

13988 14 oct. 2021 | 20 : 00 : 02 225 $

26652 07 oct. 2021 | 17 : 48 : 21 200 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 14h 49m 14s

LOT 420

1916 - 1992

Umingmak
lithographie en couleur
titré, édition, daté, inscrit et étampé
19 x 24 po, 48.3 x 61 cm

Estimation : 400 $ - 600 $ CAD

Vendu pour : $500

Exposition à : Heffel Calgary

PROVENANCE