Enchère actuelle: 1 600 $ CAD

824411 28 oct. 2021 | 17 : 01 : 35 1 600 $

23831 28 oct. 2021 | 16 : 59 : 10 1 500 $

824411 28 oct. 2021 | 16 : 58 : 15 1 400 $

23831 28 oct. 2021 | 16 : 57 : 54 1 300 $

824411 28 oct. 2021 | 16 : 57 : 01 1 200 $

23831 28 oct. 2021 | 15 : 31 : 31 1 100 $

37390 25 oct. 2021 | 06 : 18 : 28 1 000 $

20996 21 oct. 2021 | 11 : 18 : 29 900 $

37390 10 oct. 2021 | 06 : 53 : 06 800 $

824411 08 oct. 2021 | 10 : 57 : 52 700 $

37390 08 oct. 2021 | 07 : 31 : 51 600 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 15h 15m 02s

LOT 406

CGP CSPWC OSA RCA
1898 - 1986

Winter Sunrise
huile sur panneau
signé et daté et au verso signé et titré
20 x 24 po, 50.8 x 61 cm

Estimation : 1 200 $ - 1 600 $ CAD

Vendu pour : $2,000

PROVENANCE
Collection of the Artist