Enchère actuelle: 450 $ CAD

2034 28 oct. 2021 | 16 : 30 : 36 450 $ Enchère automatique

20928 28 oct. 2021 | 16 : 30 : 36 400 $

2034 18 oct. 2021 | 10 : 16 : 49 350 $ Enchère automatique

20928 18 oct. 2021 | 10 : 16 : 49 300 $

2034 12 oct. 2021 | 18 : 00 : 27 275 $ Enchère automatique

8439 08 oct. 2021 | 14 : 17 : 46 250 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 28 mai 2022 | 01h 20m 31s

LOT 422

ASA CPE
1915 - 1984

Homestead at Revelstoke
gravure sur bois en couleur sur papier
signé, titré, édition et daté
8 x 10 3/4 po, 20.3 x 27.3 cm

Estimation : 500 $ - 700 $ CAD

Vendu pour : $563

PROVENANCE