Enchère actuelle: 700 $ CAD

7827 28 oct. 2021 | 17 : 29 : 39 700 $

818727 27 oct. 2021 | 12 : 54 : 11 600 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 15h 55m 58s

LOT 403

1943 - 2005
Autochtone canadien

Untitled
techniques mixtes sur papier
signé
30 1/2 x 22 1/4 po, 77.5 x 56.5 cm

Estimation : 1 200 $ - 1 600 $ CAD

Vendu pour : $875

PROVENANCE