Art asiatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 14h 05m 10s

LOT 013

1967 -
Chinois

Tibetan Girl
photolithographie
signé, titré, édition et daté
39 1/4 x 39 1/4 po, 99.7 x 99.7 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $1,000

PROVENANCE
Acquired in China by a prominent Private Collection, Vancouver