Art asiatique

Enchère actuelle: 14 000 $ CAD

819001 28 oct. 2021 | 13 : 16 : 40 14 000 $

8060 28 oct. 2021 | 13 : 15 : 46 13 000 $

819001 28 oct. 2021 | 13 : 14 : 19 12 000 $ Enchère automatique

8060 28 oct. 2021 | 13 : 14 : 19 11 000 $

819001 28 oct. 2021 | 12 : 59 : 40 10 000 $ Enchère automatique

8060 28 oct. 2021 | 12 : 59 : 40 9 500 $

819001 28 oct. 2021 | 12 : 53 : 06 9 000 $ Enchère automatique

8060 28 oct. 2021 | 12 : 48 : 57 8 500 $

819001 27 oct. 2021 | 10 : 25 : 34 8 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 14h 36m 42s

LOT 008

1919 - 1975
Chinois

Untitled
aquarelle sur papier
signé et étampé
9 x 35 po, 22.9 x 88.9 cm

Estimation : 10 000 $ - 15 000 $ CAD

Vendu pour : $17,500

PROVENANCE
Private Collection, Winnipeg

On verso bears a framing label of Wah Cheong, 50 Wellington Street, Hong Kong.