Enchère actuelle: 3 500 $ CAD

846600 28 oct. 2021 | 14 : 03 : 38 3 500 $

846527 28 oct. 2021 | 14 : 01 : 19 3 250 $

846600 28 oct. 2021 | 13 : 56 : 49 3 000 $

846527 28 oct. 2021 | 13 : 55 : 53 2 750 $ Enchère automatique

846600 28 oct. 2021 | 13 : 55 : 53 2 500 $ Enchère automatique

846527 28 oct. 2021 | 13 : 55 : 53 2 250 $ Enchère automatique

846600 28 oct. 2021 | 13 : 55 : 53 2 000 $ Enchère automatique

846527 28 oct. 2021 | 13 : 55 : 53 1 900 $ Enchère automatique

846600 28 oct. 2021 | 13 : 55 : 53 1 800 $ Enchère automatique

846527 28 oct. 2021 | 13 : 55 : 52 1 700 $ Enchère automatique

846600 28 oct. 2021 | 13 : 55 : 52 1 600 $ Enchère automatique

846527 28 oct. 2021 | 13 : 55 : 52 1 500 $ Enchère automatique

846600 28 oct. 2021 | 13 : 55 : 52 1 400 $ Enchère automatique

846527 28 oct. 2021 | 13 : 55 : 52 1 300 $ Enchère automatique

846600 28 oct. 2021 | 13 : 55 : 52 1 200 $ Enchère automatique

846527 28 oct. 2021 | 12 : 10 : 39 1 100 $ Enchère automatique

325403 28 oct. 2021 | 11 : 30 : 14 1 000 $

816291 28 oct. 2021 | 10 : 24 : 55 900 $

325403 18 oct. 2021 | 11 : 42 : 08 800 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 14h 34m 07s

LOT 103

1928 - 1987

Autographed Campbell's Tomato Soup Can
canette de soupe
signé
4 x 2 3/4 po, 10.2 x 7 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 500 $ CAD

Vendu pour : $4,375

PROVENANCE

The plexiglass case measures 6 1/2 x 7 3/4 x 7 3/4 inches.