Enchère actuelle: 500 $ CAD

8371 08 oct. 2021 | 14 : 59 : 32 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 13h 32m 51s

LOT 126

1927 - 2012
Israélien

Queen Esther
lithographie sur papier
signé et édition et au verso titré et inscrit
19 1/2 x 25 1/2 po, 49.5 x 64.8 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $625

PROVENANCE
Private Collection, Calgary