Enchère actuelle: 450 $ CAD

37967 28 oct. 2021 | 11 : 44 : 48 450 $ Enchère automatique

824243 14 oct. 2021 | 01 : 16 : 53 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 27 mai 2022 | 23h 35m 28s

LOT 108

1930 -

Sequential I
Sérigraphie
signé, titré, édition et daté et au verso titré
25 3/4 x 19 po, 65.4 x 48.3 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $563

PROVENANCE
Galerie Kostiner Silvers Inc., Montreal