Enchère actuelle: 16 000 $ CAD

824479 28 oct. 2021 | 16 : 16 : 19 16 000 $ Enchère automatique

23947 28 oct. 2021 | 16 : 14 : 14 15 000 $

824479 28 oct. 2021 | 16 : 11 : 17 14 000 $ Enchère automatique

23947 28 oct. 2021 | 16 : 11 : 17 13 000 $

824479 28 oct. 2021 | 16 : 08 : 05 12 000 $ Enchère automatique

23947 28 oct. 2021 | 16 : 08 : 05 11 000 $

824479 28 oct. 2021 | 16 : 06 : 25 10 000 $ Enchère automatique

23947 28 oct. 2021 | 16 : 06 : 25 9 500 $

824479 28 oct. 2021 | 16 : 03 : 55 9 000 $ Enchère automatique

23947 28 oct. 2021 | 16 : 03 : 55 8 500 $

824479 28 oct. 2021 | 16 : 02 : 24 8 000 $ Enchère automatique

23947 28 oct. 2021 | 16 : 02 : 24 7 500 $

824479 28 oct. 2021 | 16 : 00 : 01 7 000 $ Enchère automatique

23947 28 oct. 2021 | 16 : 00 : 01 6 500 $

824479 28 oct. 2021 | 15 : 59 : 38 6 000 $ Enchère automatique

23947 28 oct. 2021 | 15 : 59 : 38 5 500 $

824479 28 oct. 2021 | 15 : 57 : 59 5 000 $ Enchère automatique

23947 28 oct. 2021 | 15 : 57 : 59 4 750 $

824479 28 oct. 2021 | 15 : 56 : 18 4 500 $ Enchère automatique

823432 28 oct. 2021 | 15 : 56 : 18 4 250 $

824479 28 oct. 2021 | 15 : 53 : 04 4 000 $ Enchère automatique

823432 28 oct. 2021 | 15 : 49 : 55 3 750 $

824479 28 oct. 2021 | 10 : 25 : 27 3 500 $

11925 10 oct. 2021 | 17 : 08 : 09 3 250 $

823432 08 oct. 2021 | 11 : 04 : 41 3 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 13h 48m 45s

LOT 313

1928 - 1984

New York City (from the Women are Beautiful series)
tirage gélatino-argentique
au verso signé, titré, daté et inscrit
11 x 14 po, 27.9 x 35.6 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $20,000

PROVENANCE
Monte Clark Gallery, Vancouver
Private Collection, British Columbia

Garry Winogrand and Helen Gary Bishop, Women are Beautiful, Light Gallery, New York, 1975, unpaginated