Enchère actuelle: 2 000 $ CAD

824479 28 oct. 2021 | 10 : 29 : 45 2 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 15h 25m 17s

LOT 309

1913 - 2009

Any Area
tirage gélatino-argentique
au verso signé, titré, daté et inscrit
9 x 6 po, 22.9 x 15.2 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $2,500

PROVENANCE
Monte Clark Gallery, Vancouver

Helen Levitt, Here and There, New York, 2003, page 97