Art international

Enchère actuelle: 2 250 $ CAD

846548 28 oct. 2021 | 14 : 35 : 34 2 250 $ Enchère automatique

846538 28 oct. 2021 | 14 : 35 : 34 2 000 $

846548 28 oct. 2021 | 14 : 18 : 03 1 900 $ Enchère automatique

846538 28 oct. 2021 | 14 : 18 : 03 1 800 $ Enchère automatique

846548 28 oct. 2021 | 14 : 18 : 03 1 700 $ Enchère automatique

846538 28 oct. 2021 | 14 : 18 : 03 1 600 $ Enchère automatique

846548 25 oct. 2021 | 14 : 52 : 33 1 500 $ Enchère automatique

846538 25 oct. 2021 | 14 : 52 : 33 1 400 $ Enchère automatique

846548 25 oct. 2021 | 14 : 39 : 14 1 300 $ Enchère automatique

16339 25 oct. 2021 | 14 : 39 : 14 1 200 $ Enchère automatique

846548 25 oct. 2021 | 14 : 39 : 14 1 100 $ Enchère automatique

16339 13 oct. 2021 | 07 : 50 : 02 1 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 15h 52m 05s

LOT 213

1929 - 2021
Espagnol

collage sur papier
signé
10 1/2 x 7 3/4 po, 26.7 x 19.7 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE
Private Collection, Montreal