Art international

Enchère actuelle: 4 250 $ CAD

1368 28 oct. 2021 | 15 : 08 : 22 4 250 $ Enchère automatique

325280 28 oct. 2021 | 15 : 08 : 22 4 000 $

1368 28 oct. 2021 | 15 : 07 : 26 3 750 $ Enchère automatique

325280 28 oct. 2021 | 15 : 07 : 26 3 500 $

1368 28 oct. 2021 | 15 : 06 : 53 3 250 $ Enchère automatique

325280 28 oct. 2021 | 15 : 04 : 34 3 000 $

1368 28 oct. 2021 | 15 : 03 : 57 2 750 $

325280 28 oct. 2021 | 15 : 01 : 36 2 500 $

1368 28 oct. 2021 | 15 : 00 : 23 2 250 $

325280 28 oct. 2021 | 14 : 56 : 15 2 000 $

1368 28 oct. 2021 | 14 : 51 : 33 1 900 $ Enchère automatique

325280 28 oct. 2021 | 14 : 49 : 00 1 800 $

325349 28 oct. 2021 | 14 : 44 : 22 1 700 $

1368 28 oct. 2021 | 14 : 44 : 05 1 600 $ Enchère automatique

325349 28 oct. 2021 | 14 : 44 : 05 1 500 $

1368 28 oct. 2021 | 14 : 43 : 51 1 400 $ Enchère automatique

325349 28 oct. 2021 | 14 : 43 : 51 1 300 $ Enchère automatique

1368 28 oct. 2021 | 14 : 15 : 19 1 200 $ Enchère automatique

325280 27 oct. 2021 | 19 : 00 : 53 1 100 $

325349 27 oct. 2021 | 05 : 59 : 03 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 15h 33m 59s

LOT 210

1893 - 1963
Allemand

Mixed Daisies
huile sur toile
signé et au verso titré
25 3/4 x 21 1/2 po, 65.4 x 54.6 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $5,313

PROVENANCE
Roberts Gallery, Toronto