Art international

Enchère actuelle: 6 500 $ CAD

846583 28 oct. 2021 | 15 : 05 : 44 6 500 $

20816 28 oct. 2021 | 15 : 04 : 30 6 000 $

846583 28 oct. 2021 | 14 : 56 : 26 5 500 $

20816 28 oct. 2021 | 14 : 55 : 39 5 000 $

846583 28 oct. 2021 | 14 : 47 : 31 4 750 $

20816 28 oct. 2021 | 14 : 46 : 57 4 500 $ Enchère automatique

846583 28 oct. 2021 | 14 : 46 : 57 4 250 $

20816 28 oct. 2021 | 12 : 25 : 17 4 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 14h 11m 47s

LOT 223

1876 - 1966
Allemand

Kensington Gardens
huile sur panneau
signé, titré et daté et au verso étampé
6 5/8 x 9 5/8 po, 16.8 x 24.4 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $8,125

PROVENANCE
Kastel Gallery, Montreal