Art international

Enchère actuelle: 3 250 $ CAD

2773 28 oct. 2021 | 15 : 11 : 58 3 250 $

1368 28 oct. 2021 | 15 : 11 : 13 3 000 $

2773 28 oct. 2021 | 15 : 08 : 37 2 750 $ Enchère automatique

1368 28 oct. 2021 | 15 : 08 : 37 2 500 $

2773 28 oct. 2021 | 13 : 58 : 27 2 250 $

16177 28 oct. 2021 | 13 : 29 : 34 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 15h 20m 29s

LOT 228

1882 - 1966
Néerlandais

The First Lesson
huile sur toile
signé et titré et au verso signé
25 1/2 x 19 1/2 po, 64.8 x 49.5 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $4,063

PROVENANCE
Continental Galleries of Fine Art, Montreal