Art international

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 14h 05m 59s

LOT 208

1943 -

Interior #2
techniques mixtes sur panneau
au verso signé, titré et daté
62 x 50 po, 157.5 x 127 cm

PRIX : $1,250

PROVENANCE
Marianne Friedland Gallery, Toronto