AOL0923-E22998-002
1953 -
Dappled Light on Drummond Drive
signé et au verso signé, titré, daté Décembre 1997, inscrit diversement et numéroté avec l’inventaire de l’artiste # 2001
30 x 40 po, 76.2 x 101.6 cm
PROVENANCE
Acquis directement de l’artiste par la collection privée actuelle, Vancouver
Remarque: ce lot n’est pas encadré.