AOL0123-E21605-001
1946 -
Field House
impression pigmentaire d'archives sur acrylique
au verso signé, titré et édition 6/8 sur l’étiquette de l’artiste
24 x 36 po, 61 x 91.4 cm
PROVENANCE
Collection privée, Caroline du Sud
Veuillez noter que ce lot n’est pas encadré.